Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениеГимназия № 363 Фрунзенского Района Санкт-Петербурга
Наши достижения
Достижения обучающихся в олимпиадах и конкурсах
- Всероссийская олимпиада школьников 2022-2023
ГБОУ №363 |
Районный этап ВсОШ |
Региональный этап ВсОШ |
||
Победитель |
Призер |
Победитель |
Призер |
|
2022 - 2023 |
6 |
51 |
1 |
1 |
2021 -2022 |
5 |
56 |
0 |
3 |
2020 - 2021 |
9 |
30 |
0 |
3 |
Кол-во предметов, по которым участниками районного этапа получены дипломы
английский язык |
астрономия |
биология |
география |
информатика |
история |
литература |
математика |
искусство (МХК) |
немецкий язык |
ОБЖ |
обществознание |
право |
русский язык |
технология |
физика |
физ. культура |
французский язык |
химия |
экология |
экономика |
китайский язык |
итальянский язык |
испанский язык |
5 |
1 |
1 |
16 |
1 |
8 |
7 |
10 |
2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
*цветом выделены предметы профильного и углубленного изучения
Следует отметить стабильный рост числа призеров районного этапа ВсОШ. Наибольшее количество дипломов по «Географии» и «ОБЖ». В то же время мало призеров или они отсутствуют по профильным предметам «Право» и «Обществознание».
- Региональная олимпиада школьников 2022-2023
предмет |
Призеры районного этапа |
Победители районного этапа |
Приглашены на городской этап |
Призеры городского этапа |
география |
7 |
|
|
|
ОБЖ |
1 |
|
|
|
Китайский язык |
1 |
|
1 |
|
Математика |
7 |
1 |
|
|
Достижения обучающихся и их коллективов (объединений, команд) в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях и т.п.
В течении учебного года учителя готовили детей к олимпиадам и конкурсам. Учащиеся 1-4 классов участники и призёры районных и городских олимпиад и конкурсов.
№ |
Название конкурса (уровень) Дата |
ФИ участника Класс |
Степень участия |
ФИО руководителя |
1 |
«Путешествие по Золотому кольцу» Районный конкурс (В течение года) |
3 А |
победители 1 место |
Егорова Н.В. |
2 |
«Петербургские надежды» Районный конкурс 14.02. |
4 Б - Мамедов Андрей 4А-Ленн Виктория 4В- |
участники |
Красикова М.Е. Подпорина О.Е. Фомина А.М. |
3 |
«Знай и люби свой город» Районная олимпиада 24.01. |
4 А-Ольхин Егор 4 Б-Мамедов Андрей Макушкин Михаил |
участники |
Подпорина О.Е. Красикова М.Е. |
4 |
Детективное агентство «Три кота» Районный учебно-исследовательский сетевой проект Октябрь-декабрь |
1 Б |
2 место |
Нестерова Е.А. |
5 |
«Буквоград» Районный сетевой проект по языкознанию |
1 Б – Ерина Анна |
победитель |
Нестерова Е.А. |
6 |
«Игры разума» Районный интеллектуальный марафон 25.11.22. |
3 В - Вуцан Кирилл 3 А – Яковлева Елизавета 3 Б – Лаврентьева Любава 4 А – Ленн Виктория 4 Б – Мамедов Андрей 4 В – Семенова Елизавета |
2 место |
Бородиневская А.Е. Егорова Н.В. Самуйлова С.А. Подпорина О.Е. Красикова М.Е. Фомина А.М. |
7 |
«Азбука юного петербуржца» среди обучающихся 3классов. С декабря по апрель |
3 А – Яковлева Лиза, Егорова Алина, Захарова Агата 3 Б –Лаврентьева Любава 3 В -Паламарчук Леонид, Зайко Григорий, Мамин Андрей |
1 этап – 3 место |
Егорова Н.В.
Самуйлова С.А.
Бородиневская А.Е. |
8 |
«Настроение –Новый Год» Районный конкурс |
3 А 4 В 4 Б |
победители участники участники |
Егорова Н.В. Фомина А.М. Красикова М.Е. |
9 |
«Орлята России» Весь год Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов |
1 В |
участники |
Кузьмина И.В. |
10 |
«Пётр 1-основатель Санкт-Петербурга» 03.11. Районный игровой проект |
4А Ольхин Егор |
участники 2 место |
Подпорина О.Е. |
11 |
«Наша игра» 22.11. Районная математическая игра |
4А |
участники |
Подпорина О.Е. |
12 |
«Разукрасим мир стихами» Районный этап конкурса |
4А-Драчинская Елизавета |
участник |
Подпорина О.Е. |
13 |
Районная акция «Мы читаем классику», приуроченная к Международному Дню книгодарения |
3А Захарова Агата |
участник |
Егорова Н.В. |
14 |
Районная акция «Защитникам посвящается» приуроченная ко Дню защитника Отечества |
3А Яковлева Елизавета Евгеньев Арсений |
участники |
Егорова Н.В. |
15 |
Районный конкурс «Читалия: Волшебный мир сказок Шарля Перро» |
3А |
1 место |
Егорова Н.В. |
16 |
ДДТЮ Фрунзенского района Районная акция «Я памятник себе воздвиг…» приуроченная ко Дню защиты исторических памятников |
4В Закиров Артур |
участник |
Фомина А.М. |
В 2022-2023 учебном году учителя общались с родителями и детьми, ездили на экскурсии, совершенствовали навыки работы с современными образовательными ресурсами и технологиям, участвовали в социальных проектах.
VIII открытый фестиваль-конкурс "Путём героя - к заветной мечте", октябрь 2022 Номинация «Документальный фильм «Мужество и честь» |
||
Силаева Варвара |
10 «Б» класс |
3 место |
Смирнова Мария |
10 «Б» класс |
3 место |
Родионов Александр |
10 «Б» класс |
3 место |
«Дети читают классику детям», районный этап, октябрь 2022 |
|||||
Номинация |
№ |
ФИ участника |
Класс |
Название и автор произведения |
Результат |
«Три века русской классики (18-20 век): лучшее исполнение поэтического текста» |
1. |
Криницына Анастасия |
6 класс
|
А.С. Пушкин «Зимнее утро» |
участник |
2. |
Фёдоров Егор |
6 класс
|
А.С. Пушкин отрывок из «Евгения Онегина» |
призёр |
|
3. |
Шейнберг Денис |
6 класс
|
А.С. Пушкин «Зимняя дорога» |
призёр |
|
4. |
Костин Кирилл |
9 класс
|
А.С. Пушкин «Клеветникам России» |
призёр |
|
5. |
Афанасьев Виталий |
10 класс
|
В.В. Маяковский «Любовь» |
победитель |
|
«Три века русской классики (18-20 век): лучшее исполнение прозаического текста» |
1. |
Закирова Карина |
9 класс
|
Б. Васильев «А зори здесь тихие» отрывок |
призёр |
2. |
Силаева Варвара |
10 класс
|
Надежда Тэффи «Шляпка» |
призёр |
«Дети читают классику детям», городской этап, ноябрь 2022 |
|||
Афанасьев Виталий |
10 класс |
В.В. Маяковский «Любовь» |
участник |
Районная игра по избирательному праву "Будущее создаем мы", ноябрь 2022 |
||
Апарин Арсений |
9 «Б» класс
|
участник
|
Бандурова Дарья |
||
Закирова Карина |
||
Иванова Татьяна |
||
Нилов Александр |
||
Скорняков Михаил |
||
Соколова Мария |
||
Шедько Оксана |
"Районные школьные дебаты" в рамках районного проекта «Урок правопорядка», ноябрь 2022 |
||
Бобриков Владислав |
10 «Б» класс
|
участник
|
Киркилевич Владислав |
||
Постнова Ольга |
||
Смирнова Мария |
||
Федукович Никас |
||
"Районные школьные дебаты" в рамках районного проекта; май 2023 |
||
Бобриков Владислав |
10 «Б» класс
|
Лауреат III
|
Киркилевич Владислав |
||
Постнова Ольга |
||
Смирнова Мария |
||
Федукович Никас |
Конкурс «Россия – моя история» в рамках районного молодежного фестиваля «В согласии – будущее, в единстве - жизнь», ноябрь 2022 |
||
Азаренков Артур |
11 «Б» класс
|
победитель
|
Арефьева Елизавета |
||
Ишкинина Дарина |
||
Родионов Иван |
||
Тестов Иван |
||
Тюрин Александр |
Районный конкурс на лучшее эссе «Моя социальная инициатива», декабрь 2022 год |
|||
№ |
ФИ учащегося |
класс |
результат |
1 |
Костюничев Лев |
7б |
победитель |
2 |
Кураченков Андрей |
7б |
призёр, 3 место |
3 |
Амирасланова Назрин |
7б |
участник
|
4 |
Миронова Диана |
7б |
|
5 |
Ферзилова Светлана |
7б |
|
6 |
Никитин Герман |
7б |
|
7 |
Редькина Елизавета |
7б |
|
8 |
Сидоренко Андрей |
7в |
|
9 |
Клементьева Елизавета |
7б |
|
10 |
Репин Артём |
7б |
|
11 |
Якименко Екатерина |
7б |
участник
|
12 |
Забродская Елизавета |
7б |
|
13 |
Медведев Григорий |
7б |
|
14 |
Талызина Дарья |
7б |
|
15 |
Галанова Арина |
7б |
|
16 |
Дудина Екатерина |
7в |
|
17 |
Близнакова Дарья |
8а |
призёр, 2 место |
18 |
Шедько Оксана |
9б |
призёр, 2 место |
Региональный конкурс социальных проектов "Доброволец Санкт-Петербурга", декабрь 2022 |
||
Логовник Виктория |
10 а класс |
победитель |
Районная научно - практическая конференция
«Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск» - 2023г.
Секции «Филология» и «Мировая художественная культура»
№№ П.п. |
Фамилия, имя учащегося |
класс |
Секция |
Результат |
1. |
Ларионова Виктория |
11 «А» |
Литература |
Лауреат |
2. |
Ващенко Наталия |
11 «А» |
Русский язык |
Победитель |
3. |
Большакова Полина |
11 «А» |
Русский язык |
Лауреат |
4. |
Журавлева Ксения |
10 «Б» |
Сочинения о русском языке |
Победитель |
5. |
Савватеева София |
6 «А» |
Сочинения о русском языке |
Победитель |
6. |
Рубцова Екатерина |
6 «А» |
Сочинения о русском языке |
Победитель |
7. |
Мику Варвара |
9 «В» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
8. |
Кулецкая Софья |
9 «В» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
9. |
Громков Дмитрий |
7 «А» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
10 |
Ивлева Анастасия |
7 «А» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
11. |
Крестьянова Светлана |
6 «В» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
12. |
Колчанова Алиса |
6 «А» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
13. |
Соколова София |
6 «А» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
14. |
Ушакевич Полина |
6 «А» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
15. |
Баканович Надежда |
11 «А» |
Поэзия и проза петербургских поэтов и писателей |
Лауреат |
16. |
Закирова Карина |
9 «Б» |
Поэзия и проза петербургских поэтов и писателей |
Участник |
17. |
Суханова Варвара |
9 «Б» |
Творческая |
Участник |
Районная научно - практическая конференция
«Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск» - 2023г.
Секция «География»
1. |
Закирова Карина |
9 «Б» |
Исследовательская работа «Арктика – для меня, я – для Арктики» |
Победитель |
2. |
Громков Дмитрий |
7 «А» |
Исследовательская работа «Тайны золота» |
Призёр |
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика», февраль-март 2023 |
|||
|
Школьный этап |
Районный этап |
Городской этап |
Третьяков Алексий, 7а класс |
победитель |
участник; |
- |
Алиева Арина, 9 в класс |
победитель |
участник; |
- |
Афанасьев Виталий, 9б класс |
победитель |
победитель |
- |
Районная игра по избирательному праву "Будущее создаем мы", февраль 2023 |
||
Афанасьев Виталий |
10 «Б» класс
|
участник
|
Киркилевич Владислав |
||
Митин Артемий |
||
Смирнова Мария |
||
Постнова Ольга |
Районная игра "Измерь-узнай" для учащихся 9-х классов, март 2023 |
|
Шедько Оксана, 9б класс |
Призёры |
Закирова Карина, 9 б класс |
|
Синеокая Полина, 9 в класс |
|
Петрова Анна, 9 в класс |
|
Кулецкая София, 9 в класс |
VI Свято-Георгиевский детско-юношеский и педагогический творческий конкурс «Капитан моего корабля», март-апрель 2023 |
||
ФИ учащегося, класс |
Номинация |
Результат |
Журавлёва Ксения, 10 класс |
Литературное творчество |
Участник |
Иванова Татьяна, 9б класс |
Литературное творчество |
Лауреат |
Нижник Мария, 2 класс |
Изобразительное искусство |
Участник |
II Всероссийский фестиваль метапредметных интерпретаций «ЛИС: Литература – Интерпретация – Синтез», март 2023 |
||
ФИ учащегося, класс |
Номинация |
Результат |
Суханова Варвара, 9 б класс |
«Слово о словах» |
участник |
Куликова Алина, 9 б класс |
«Графический дизайн» |
участник |
Закирова Карина, 9 б класс Миллер Василиса, 9 б класс Куликова Алина, 9 б класс |
«Медиатехнологии» |
Победитель |
Региональный детский творческий конкурс "Азбука безопасности",
февраль-апрель 2023
ФИ учащегося, класс |
Номинация |
Районный этап |
Городской этап |
Пригун Мария, 2а |
Хореографическое искусство Ансамбль танца «Невские узоры» |
Победитель |
Призёр |
Мигина Полина, 2б |
|||
Рзазаде Зарифа, 3в |
|||
Кареева Дарья, 3в |
|||
Ёлчуева Сабина, 3в |
|||
Ющенко Дарья, 4а |
|||
Полянская Анна, 4б |
|||
Вербицкая Ульяна, 4б |
|||
Громкова Анастасия, 4б |
|||
Кириллова Ульяна, 5б |
|||
Кириллова Евгения,6б |
|||
Пигарева Ульяна, 6в |
|||
Швец Полина, 8в |
|||
Пашков Мирон, 6а |
Декоративно-прикладное творчество/безопасность дорожного движения |
Победитель |
Победитель |
Региональный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы»
Апрель-май, 2023
ФИ учащегося, класс |
Номинация |
Районный этап |
Городской этап |
Пашков Мирон, 6а |
Декоративно-прикладное творчество/безопасность дорожного движения |
Победитель |
Победитель |
XШ районный фестиваль-конкурс «Неделя искусства» Номинация – День танца. Апрель 2023 |
||
ФИ учащегося, класс |
Номинация |
Районный этап |
Кириллова Ульяна, 5б Абрамова Виктория, 6а Кириллова Евгения, 6б Пигарева Ульяна, 6в |
Хореографическое искусство Ансамбль танца «Невские узоры» Танец «Гляжу в озёра синие» |
Призёр (диплом за 2 место) |
Пригун Маша, 2а Мигина Полина, 2б Рзазаде Зарифа, 3в Ющенко Дарья, 4а Громкова Анастасия, 4б Вербицкая Ульяна, 4в |
Хореографическое искусство Ансамбль танца «Невские узоры» Танец «Яблочко» |
Участники |
XVII конкурс чтецов «Мир без войны», посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945. Май 2023 |
||
|
Школьный этап |
Районный этап |
Шейнберг Денис,6в |
Победитель |
Участник |
Миронов Артур, 7а |
Победитель |
Участник |
Криницина Анастасия, 6б |
Победитель |
Участник |
Митрофанова Аня, 8в |
Победитель |
Участник |
Фалько Регина, 9в |
Победитель |
Участник |
Костин Кирилл, 9а |
Победитель |
Диплом 3 место |
Конкурс литературных работ «Великие битвы Великой Победы» Номинация: «Герои ВОВ в моей семье». Май 2023 |
|
Шедько Оксана, 9 б класс |
Участник |
Страхова Елизавета, 9 б класс |
Участник |
Открытый районный конкурс художественного творчества «Мы - наследники Победы!», посвящённый 78-ой годовщине Победы в ВОВ (номинация: рисунок – праздничная открытка). Май 2023 |
|
Куликова Алина, 9 б класс |
Победитель |
Губернаторов Дмитрий, 8 б класс |
Победитель |
Всероссийский конкурс «Большая перемена» среди школьников
8-10 классов, май-август 2023
Логовник Виктория, 10а |
полуфиналист |
Закирова Карина, 9б |
участник |
Иванова Татьяна, 9б |
участник |
Региональный конкурс среди обучающихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга "Взгляд детей и молодёжи на Арктический регион Российской Федерации"
февраль 2023
Закирова Карина, 9б |
Исследовательская работа «Арктика – для меня, я – для Арктики» |
Призёр |
Закирова Карина, 9б |
Рисунок «Портал в Арктику» |
Призёр |
Горохова Елизавета, 8а |
Рисунок «Портал в Арктику» |
Призёр |
Миронова Диана, 7а |
Рисунок «Портал в Арктику» |
Участник |
Закиров Тимур, 6б |
Рисунок «Портал в Арктику» |
Победитель |
Районный заочный конкурс «Мир моих путешествий»; декабрь, 2022
Исхакова София, 5в |
Номинация «По родной стране» |
Призёр |
Логовник Виктория, 10а |
Номинация «По родной стране» |
Победитель |
Региональный творческий конкурс «Почитая прошлое, строим будущее!»
среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга; февраль-март 2023
Ильюшенкова Софья, 8б |
«Вот твой мольберт, палитра, кисти…» конкурс изобразительного творчества. |
Участник |
Парамонова Наталья, 8б |
«Лицея милые преданья» конкурс исторических проектов; |
Призёр |
Фомичёва Мария, 8б |
«На рифмах вдруг заговорю…» поэтический конкурс; |
Победитель |
XX Городской конкурсно-выставочный проект
"От мастерства учителя к мастерству ученика"
Филиппова Елена, 7в |
Тема "Мастер и подмастерья: секреты волшебного сотворчества" - сюжетная композиция |
Призёр |
Аршунина Дарья, 7в |
Тема "Мастер и подмастерья: секреты волшебного сотворчества" - сюжетная композиция |
Призёр |
Городская психологическая конференция "Ровесник-ровеснику», январь, 2023
Асафова Анастасия, 7в |
Исследовательская работа |
Призёр |
Городской конкурс индивидуальных проектов "Свет индивидуальности", март, 2023
Асафова Анастасия, 7в |
Исследовательская работа |
Призёр |
Чемпионат по финансовой грамотности в Санкт-Петербурге
(районный этап, февраль-март 2023)
Лукьяненко Иван, 8а класс |
Участники |
Редькина Екатерина, 8а класс |
|
Макеева Анастасия, 8а класс |
|
Захаров Макар, 8а класс |
|
Родионов Иван, 11б класс |
Участники |
Тестов Иван, 11б класс |
|
Морозов Филарет, 11б класс |
|
Ишкинина Дарина, 11б класс |
Районный конкурс чтецов «Петербургская классика», посвящённого 320-летию города Санкт-Петербурга
Баканович Надежда, 11 а класс |
Призёр |
Наши достижения
Достижения обучающихся в олимпиадах и конкурсах
- Всероссийская олимпиада школьников 2022-2023
ГБОУ №363 |
Районный этап ВсОШ |
Региональный этап ВсОШ |
||
Победитель |
Призер |
Победитель |
Призер |
|
2022 - 2023 |
6 |
51 |
1 |
1 |
2021 -2022 |
5 |
56 |
0 |
3 |
2020 - 2021 |
9 |
30 |
0 |
3 |
Кол-во предметов, по которым участниками районного этапа получены дипломы
английский язык |
астрономия |
биология |
география |
информатика |
история |
литература |
математика |
искусство (МХК) |
немецкий язык |
ОБЖ |
обществознание |
право |
русский язык |
технология |
физика |
физ. культура |
французский язык |
химия |
экология |
экономика |
китайский язык |
итальянский язык |
испанский язык |
5 |
1 |
1 |
16 |
1 |
8 |
7 |
10 |
2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
*цветом выделены предметы профильного и углубленного изучения
Следует отметить стабильный рост числа призеров районного этапа ВсОШ. Наибольшее количество дипломов по «Географии» и «ОБЖ». В то же время мало призеров или они отсутствуют по профильным предметам «Право» и «Обществознание».
- Региональная олимпиада школьников 2022-2023
предмет |
Призеры районного этапа |
Победители районного этапа |
Приглашены на городской этап |
Призеры городского этапа |
география |
7 |
|
|
|
ОБЖ |
1 |
|
|
|
Китайский язык |
1 |
|
1 |
|
Математика |
7 |
1 |
|
|
Достижения обучающихся и их коллективов (объединений, команд) в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях и т.п.
В течении учебного года учителя готовили детей к олимпиадам и конкурсам. Учащиеся 1-4 классов участники и призёры районных и городских олимпиад и конкурсов.
№ |
Название конкурса (уровень) Дата |
ФИ участника Класс |
Степень участия |
ФИО руководителя |
1 |
«Путешествие по Золотому кольцу» Районный конкурс (В течение года) |
3 А |
победители 1 место |
Егорова Н.В. |
2 |
«Петербургские надежды» Районный конкурс 14.02. |
4 Б - Мамедов Андрей 4А-Ленн Виктория 4В- |
участники |
Красикова М.Е. Подпорина О.Е. Фомина А.М. |
3 |
«Знай и люби свой город» Районная олимпиада 24.01. |
4 А-Ольхин Егор 4 Б-Мамедов Андрей Макушкин Михаил |
участники |
Подпорина О.Е. Красикова М.Е. |
4 |
Детективное агентство «Три кота» Районный учебно-исследовательский сетевой проект Октябрь-декабрь |
1 Б |
2 место |
Нестерова Е.А. |
5 |
«Буквоград» Районный сетевой проект по языкознанию |
1 Б – Ерина Анна |
победитель |
Нестерова Е.А. |
6 |
«Игры разума» Районный интеллектуальный марафон 25.11.22. |
3 В - Вуцан Кирилл 3 А – Яковлева Елизавета 3 Б – Лаврентьева Любава 4 А – Ленн Виктория 4 Б – Мамедов Андрей 4 В – Семенова Елизавета |
2 место |
Бородиневская А.Е. Егорова Н.В. Самуйлова С.А. Подпорина О.Е. Красикова М.Е. Фомина А.М. |
7 |
«Азбука юного петербуржца» среди обучающихся 3классов. С декабря по апрель |
3 А – Яковлева Лиза, Егорова Алина, Захарова Агата 3 Б –Лаврентьева Любава 3 В -Паламарчук Леонид, Зайко Григорий, Мамин Андрей |
1 этап – 3 место |
Егорова Н.В.
Самуйлова С.А.
Бородиневская А.Е. |
8 |
«Настроение –Новый Год» Районный конкурс |
3 А 4 В 4 Б |
победители участники участники |
Егорова Н.В. Фомина А.М. Красикова М.Е. |
9 |
«Орлята России» Весь год Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов |
1 В |
участники |
Кузьмина И.В. |
10 |
«Пётр 1-основатель Санкт-Петербурга» 03.11. Районный игровой проект |
4А Ольхин Егор |
участники 2 место |
Подпорина О.Е. |
11 |
«Наша игра» 22.11. Районная математическая игра |
4А |
участники |
Подпорина О.Е. |
12 |
«Разукрасим мир стихами» Районный этап конкурса |
4А-Драчинская Елизавета |
участник |
Подпорина О.Е. |
13 |
Районная акция «Мы читаем классику», приуроченная к Международному Дню книгодарения |
3А Захарова Агата |
участник |
Егорова Н.В. |
14 |
Районная акция «Защитникам посвящается» приуроченная ко Дню защитника Отечества |
3А Яковлева Елизавета Евгеньев Арсений |
участники |
Егорова Н.В. |
15 |
Районный конкурс «Читалия: Волшебный мир сказок Шарля Перро» |
3А |
1 место |
Егорова Н.В. |
16 |
ДДТЮ Фрунзенского района Районная акция «Я памятник себе воздвиг…» приуроченная ко Дню защиты исторических памятников |
4В Закиров Артур |
участник |
Фомина А.М. |
В 2022-2023 учебном году учителя общались с родителями и детьми, ездили на экскурсии, совершенствовали навыки работы с современными образовательными ресурсами и технологиям, участвовали в социальных проектах.
VIII открытый фестиваль-конкурс "Путём героя - к заветной мечте", октябрь 2022 Номинация «Документальный фильм «Мужество и честь» |
||
Силаева Варвара |
10 «Б» класс |
3 место |
Смирнова Мария |
10 «Б» класс |
3 место |
Родионов Александр |
10 «Б» класс |
3 место |
«Дети читают классику детям», районный этап, октябрь 2022 |
|||||
Номинация |
№ |
ФИ участника |
Класс |
Название и автор произведения |
Результат |
«Три века русской классики (18-20 век): лучшее исполнение поэтического текста» |
1. |
Криницына Анастасия |
6 класс
|
А.С. Пушкин «Зимнее утро» |
участник |
2. |
Фёдоров Егор |
6 класс
|
А.С. Пушкин отрывок из «Евгения Онегина» |
призёр |
|
3. |
Шейнберг Денис |
6 класс
|
А.С. Пушкин «Зимняя дорога» |
призёр |
|
4. |
Костин Кирилл |
9 класс
|
А.С. Пушкин «Клеветникам России» |
призёр |
|
5. |
Афанасьев Виталий |
10 класс
|
В.В. Маяковский «Любовь» |
победитель |
|
«Три века русской классики (18-20 век): лучшее исполнение прозаического текста» |
1. |
Закирова Карина |
9 класс
|
Б. Васильев «А зори здесь тихие» отрывок |
призёр |
2. |
Силаева Варвара |
10 класс
|
Надежда Тэффи «Шляпка» |
призёр |
«Дети читают классику детям», городской этап, ноябрь 2022 |
|||
Афанасьев Виталий |
10 класс |
В.В. Маяковский «Любовь» |
участник |
Районная игра по избирательному праву "Будущее создаем мы", ноябрь 2022 |
||
Апарин Арсений |
9 «Б» класс
|
участник
|
Бандурова Дарья |
||
Закирова Карина |
||
Иванова Татьяна |
||
Нилов Александр |
||
Скорняков Михаил |
||
Соколова Мария |
||
Шедько Оксана |
"Районные школьные дебаты" в рамках районного проекта «Урок правопорядка», ноябрь 2022 |
||
Бобриков Владислав |
10 «Б» класс
|
участник
|
Киркилевич Владислав |
||
Постнова Ольга |
||
Смирнова Мария |
||
Федукович Никас |
||
"Районные школьные дебаты" в рамках районного проекта; май 2023 |
||
Бобриков Владислав |
10 «Б» класс
|
Лауреат III
|
Киркилевич Владислав |
||
Постнова Ольга |
||
Смирнова Мария |
||
Федукович Никас |
Конкурс «Россия – моя история» в рамках районного молодежного фестиваля «В согласии – будущее, в единстве - жизнь», ноябрь 2022 |
||
Азаренков Артур |
11 «Б» класс
|
победитель
|
Арефьева Елизавета |
||
Ишкинина Дарина |
||
Родионов Иван |
||
Тестов Иван |
||
Тюрин Александр |
Районный конкурс на лучшее эссе «Моя социальная инициатива», декабрь 2022 год |
|||
№ |
ФИ учащегося |
класс |
результат |
1 |
Костюничев Лев |
7б |
победитель |
2 |
Кураченков Андрей |
7б |
призёр, 3 место |
3 |
Амирасланова Назрин |
7б |
участник
|
4 |
Миронова Диана |
7б |
|
5 |
Ферзилова Светлана |
7б |
|
6 |
Никитин Герман |
7б |
|
7 |
Редькина Елизавета |
7б |
|
8 |
Сидоренко Андрей |
7в |
|
9 |
Клементьева Елизавета |
7б |
|
10 |
Репин Артём |
7б |
|
11 |
Якименко Екатерина |
7б |
участник
|
12 |
Забродская Елизавета |
7б |
|
13 |
Медведев Григорий |
7б |
|
14 |
Талызина Дарья |
7б |
|
15 |
Галанова Арина |
7б |
|
16 |
Дудина Екатерина |
7в |
|
17 |
Близнакова Дарья |
8а |
призёр, 2 место |
18 |
Шедько Оксана |
9б |
призёр, 2 место |
Региональный конкурс социальных проектов "Доброволец Санкт-Петербурга", декабрь 2022 |
||
Логовник Виктория |
10 а класс |
победитель |
Районная научно - практическая конференция
«Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск» - 2023г.
Секции «Филология» и «Мировая художественная культура»
№№ П.п. |
Фамилия, имя учащегося |
класс |
Секция |
Результат |
1. |
Ларионова Виктория |
11 «А» |
Литература |
Лауреат |
2. |
Ващенко Наталия |
11 «А» |
Русский язык |
Победитель |
3. |
Большакова Полина |
11 «А» |
Русский язык |
Лауреат |
4. |
Журавлева Ксения |
10 «Б» |
Сочинения о русском языке |
Победитель |
5. |
Савватеева София |
6 «А» |
Сочинения о русском языке |
Победитель |
6. |
Рубцова Екатерина |
6 «А» |
Сочинения о русском языке |
Победитель |
7. |
Мику Варвара |
9 «В» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
8. |
Кулецкая Софья |
9 «В» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
9. |
Громков Дмитрий |
7 «А» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
10 |
Ивлева Анастасия |
7 «А» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
11. |
Крестьянова Светлана |
6 «В» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
12. |
Колчанова Алиса |
6 «А» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
13. |
Соколова София |
6 «А» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
14. |
Ушакевич Полина |
6 «А» |
Сочинения о русском языке |
Лауреат |
15. |
Баканович Надежда |
11 «А» |
Поэзия и проза петербургских поэтов и писателей |
Лауреат |
16. |
Закирова Карина |
9 «Б» |
Поэзия и проза петербургских поэтов и писателей |
Участник |
17. |
Суханова Варвара |
9 «Б» |
Творческая |
Участник |
Районная научно - практическая конференция
«Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск» - 2023г.
Секция «География»
1. |
Закирова Карина |
9 «Б» |
Исследовательская работа «Арктика – для меня, я – для Арктики» |
Победитель |
2. |
Громков Дмитрий |
7 «А» |
Исследовательская работа «Тайны золота» |
Призёр |
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика», февраль-март 2023 |
|||
|
Школьный этап |
Районный этап |
Городской этап |
Третьяков Алексий, 7а класс |
победитель |
участник; |
- |
Алиева Арина, 9 в класс |
победитель |
участник; |
- |
Афанасьев Виталий, 9б класс |
победитель |
победитель |
- |
Районная игра по избирательному праву "Будущее создаем мы", февраль 2023 |
||
Афанасьев Виталий |
10 «Б» класс
|
участник
|
Киркилевич Владислав |
||
Митин Артемий |
||
Смирнова Мария |
||
Постнова Ольга |
Районная игра "Измерь-узнай" для учащихся 9-х классов, март 2023 |
|
Шедько Оксана, 9б класс |
Призёры |
Закирова Карина, 9 б класс |
|
Синеокая Полина, 9 в класс |
|
Петрова Анна, 9 в класс |
|
Кулецкая София, 9 в класс |
VI Свято-Георгиевский детско-юношеский и педагогический творческий конкурс «Капитан моего корабля», март-апрель 2023 |
||
ФИ учащегося, класс |
Номинация |
Результат |
Журавлёва Ксения, 10 класс |
Литературное творчество |
Участник |
Иванова Татьяна, 9б класс |
Литературное творчество |
Лауреат |
Нижник Мария, 2 класс |
Изобразительное искусство |
Участник |
II Всероссийский фестиваль метапредметных интерпретаций «ЛИС: Литература – Интерпретация – Синтез», март 2023 |
||
ФИ учащегося, класс |
Номинация |
Результат |
Суханова Варвара, 9 б класс |
«Слово о словах» |
участник |
Куликова Алина, 9 б класс |
«Графический дизайн» |
участник |
Закирова Карина, 9 б класс Миллер Василиса, 9 б класс Куликова Алина, 9 б класс |
«Медиатехнологии» |
Победитель |
Региональный детский творческий конкурс "Азбука безопасности",
февраль-апрель 2023
ФИ учащегося, класс |
Номинация |
Районный этап |
Городской этап |
Пригун Мария, 2а |
Хореографическое искусство Ансамбль танца «Невские узоры» |
Победитель |
Призёр |
Мигина Полина, 2б |
|||
Рзазаде Зарифа, 3в |
|||
Кареева Дарья, 3в |
|||
Ёлчуева Сабина, 3в |
|||
Ющенко Дарья, 4а |
|||
Полянская Анна, 4б |
|||
Вербицкая Ульяна, 4б |
|||
Громкова Анастасия, 4б |
|||
Кириллова Ульяна, 5б |
|||
Кириллова Евгения,6б |
|||
Пигарева Ульяна, 6в |
|||
Швец Полина, 8в |
|||
Пашков Мирон, 6а |
Декоративно-прикладное творчество/безопасность дорожного движения |
Победитель |
Победитель |
Региональный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы»
Апрель-май, 2023
ФИ учащегося, класс |
Номинация |
Районный этап |
Городской этап |
Пашков Мирон, 6а |
Декоративно-прикладное творчество/безопасность дорожного движения |
Победитель |
Победитель |
XШ районный фестиваль-конкурс «Неделя искусства» Номинация – День танца. Апрель 2023 |
||
ФИ учащегося, класс |
Номинация |
Районный этап |
Кириллова Ульяна, 5б Абрамова Виктория, 6а Кириллова Евгения, 6б Пигарева Ульяна, 6в |
Хореографическое искусство Ансамбль танца «Невские узоры» Танец «Гляжу в озёра синие» |
Призёр (диплом за 2 место) |
Пригун Маша, 2а Мигина Полина, 2б Рзазаде Зарифа, 3в Ющенко Дарья, 4а Громкова Анастасия, 4б Вербицкая Ульяна, 4в |
Хореографическое искусство Ансамбль танца «Невские узоры» Танец «Яблочко» |
Участники |
XVII конкурс чтецов «Мир без войны», посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945. Май 2023 |
||
|
Школьный этап |
Районный этап |
Шейнберг Денис,6в |
Победитель |
Участник |
Миронов Артур, 7а |
Победитель |
Участник |
Криницина Анастасия, 6б |
Победитель |
Участник |
Митрофанова Аня, 8в |
Победитель |
Участник |
Фалько Регина, 9в |
Победитель |
Участник |
Костин Кирилл, 9а |
Победитель |
Диплом 3 место |
Конкурс литературных работ «Великие битвы Великой Победы» Номинация: «Герои ВОВ в моей семье». Май 2023 |
|
Шедько Оксана, 9 б класс |
Участник |
Страхова Елизавета, 9 б класс |
Участник |
Открытый районный конкурс художественного творчества «Мы - наследники Победы!», посвящённый 78-ой годовщине Победы в ВОВ (номинация: рисунок – праздничная открытка). Май 2023 |
|
Куликова Алина, 9 б класс |
Победитель |
Губернаторов Дмитрий, 8 б класс |
Победитель |
Всероссийский конкурс «Большая перемена» среди школьников
8-10 классов, май-август 2023
Логовник Виктория, 10а |
полуфиналист |
Закирова Карина, 9б |
участник |
Иванова Татьяна, 9б |
участник |
Региональный конкурс среди обучающихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга "Взгляд детей и молодёжи на Арктический регион Российской Федерации"
февраль 2023
Закирова Карина, 9б |
Исследовательская работа «Арктика – для меня, я – для Арктики» |
Призёр |
Закирова Карина, 9б |
Рисунок «Портал в Арктику» |
Призёр |
Горохова Елизавета, 8а |
Рисунок «Портал в Арктику» |
Призёр |
Миронова Диана, 7а |
Рисунок «Портал в Арктику» |
Участник |
Закиров Тимур, 6б |
Рисунок «Портал в Арктику» |
Победитель |
Районный заочный конкурс «Мир моих путешествий»; декабрь, 2022
Исхакова София, 5в |
Номинация «По родной стране» |
Призёр |
Логовник Виктория, 10а |
Номинация «По родной стране» |
Победитель |
Региональный творческий конкурс «Почитая прошлое, строим будущее!»
среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга; февраль-март 2023
Ильюшенкова Софья, 8б |
«Вот твой мольберт, палитра, кисти…» конкурс изобразительного творчества. |
Участник |
Парамонова Наталья, 8б |
«Лицея милые преданья» конкурс исторических проектов; |
Призёр |
Фомичёва Мария, 8б |
«На рифмах вдруг заговорю…» поэтический конкурс; |
Победитель |
XX Городской конкурсно-выставочный проект
"От мастерства учителя к мастерству ученика"
Филиппова Елена, 7в |
Тема "Мастер и подмастерья: секреты волшебного сотворчества" - сюжетная композиция |
Призёр |
Аршунина Дарья, 7в |
Тема "Мастер и подмастерья: секреты волшебного сотворчества" - сюжетная композиция |
Призёр |
Городская психологическая конференция "Ровесник-ровеснику», январь, 2023
Асафова Анастасия, 7в |
Исследовательская работа |
Призёр |
Городской конкурс индивидуальных проектов "Свет индивидуальности", март, 2023
Асафова Анастасия, 7в |
Исследовательская работа |
Призёр |
Чемпионат по финансовой грамотности в Санкт-Петербурге
(районный этап, февраль-март 2023)
Лукьяненко Иван, 8а класс |
Участники |
Редькина Екатерина, 8а класс |
|
Макеева Анастасия, 8а класс |
|
Захаров Макар, 8а класс |
|
Родионов Иван, 11б класс |
Участники |
Тестов Иван, 11б класс |
|
Морозов Филарет, 11б класс |
|
Ишкинина Дарина, 11б класс |
Районный конкурс чтецов «Петербургская классика», посвящённого 320-летию города Санкт-Петербурга
Баканович Надежда, 11 а класс |
Призёр |